Les Cadres

Les Cadres



Hervé Boco



Hervé BOCO – Président

h.boco@l-estrade.fr
@h_boco





Chantal Gauthier



Chantal Gauthier – Vice-Présidente

c.gauthier@l-estrade.fr





Clément Delaunay



Clément Delaunay – Secrétaire Général

c.delaunay@l-estrade.fr

clement-delaunay.fr






Jeanine Cantareuil



Jeanine CANTAREUIL – Trésorière

j.cantareuil@l-estrade.fr
 
@jcantareuil





Marie Gibrat



Marie Gibrat – Rédactrice en Chef

m.gibrat@l-estrade.fr



David Meunier



David MEUNIER – Webmaster et chargé de la communication

d.meunier@l-estrade.fr


 


Charles Auburtin



Charles Auburtin – Secrétaire à l’Économie

c.auburtin@l-estrade.fr
 @Chaubes